Дата публикации: 06.05.2015 16:35 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Налогоплательщикам при осуществлении государственной регистрации при ликвидации юридических лиц (ЮЛ) и индивидуальных предпринимателей (ИП) необходимо учитывать изменения, установленные Федеральным законом от 30.03.2015 № 67-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения достоверности сведений, представляемых при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». Межрайонная ИФНС России №10 по Тульской области проводит бесплатный семинар на тему: «Административная и уголовная ответственность за нарушения законодательства в области государственной регистрации ЮЛ и ИП».
Специалисты расскажут об основных изменениях в законодательстве, вступивших в силу с момента официального опубликования Закона о достоверности реестров:
- об исключении пробелов в правовом регулировании государственной регистрации юридического лица при его ликвидации;
- об усилении административной ответственности;
- об изменении уголовной ответственности за регистрацию юридических лиц через подставных лиц.
Семинар состоится 19 мая в 14 часов в здании инспекции, расположенной по адресу: г. Тула, Красноармейский пр-т, д.48, корп.2 (обращаться к сотрудникам отдела работы с заявителями).
Заявку на Ваше участие просим предоставить по телефонам: +7 (4872) 33-80-83; +7 (4872) 36-99-28; +7 (4872) 36-60-16; +7 (4872) 36-99-07
Интересующие Вас вопросы для освещения на данном семинаре просим направлять по адресу:
300041, г. Тула, Красноармейский пр-т, д.48, корп.2.