ENG

Приказ УФНС России по Тульской области от 19.06.2013 № 01-09338@

71 Тульская область

Дата публикации: 21.04.2014

Об организации работы по оказанию содействия государственным органам при реализации положений законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о противодействии коррупции

Дата документа: 19.06.2013
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Тульской области
Номер: 01-09338@
КНД:
Тип ситуации: Противодействие коррупции

В целях оказания содействия государственным органам в деле проверки достоверности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, руководствуясь Федеральными законами от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», указами Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению» и № 1066 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации» и исполнения приказа ФНС России от 15.04.2013 № ММВ-8-3/22дсп@ «Об утверждении Регламента работы налоговых органов по оказанию содействия государственным органам при реализации положений законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о противодействии коррупции» п р и к а з ы в а ю :
 
1. Назначить заместителя руководителя УФНС России по Тульской области Кожевникову Г.В. ответственной за организацию работы по оказанию содействия государственным органам при реализации положений законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о противодействии коррупции.
 
2. Начальникам отделов УФНС России по Тульской области обеспечить выполнение Регламента работы налоговых органов по оказанию содействия государственным органам при реализации положений законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о противодействии коррупции, утвержденного приказом ФНС России от 15.04.2013 № ММВ-8-3/22дсп@ (далее – Регламент).
 
2.1. Общему отделу УФНС России по Тульской области (Талалаева Н.А.) при получении запроса от федеральных государственных органов:
 
2.1.1. обеспечить в течение 1 рабочего дня его регистрацию и направление на исполнение в отдел налогообложения УФНС России по Тульской области (Жаворонков А.И.), если запрос содержит обращение о предоставлении сведений только о доходах проверяемых лиц или если запрос содержит обращение о предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера проверяемых лиц. Срок исполнения запроса в этом случае устанавливается на 18-й рабочий день с даты регистрации запроса государственного органа;
 
2.1.2. обеспечить в соответствии с порядком, установленным Инструкцией по делопроизводству в УФНС России по Тульской области, его регистрацию и направление на исполнение в отдел налогообложения УФНС России по Тульской области (Жаворонков А.И.), если запрос содержит обращение о предоставлении сведений только об имуществе физических лиц. Срок исполнения запроса в этом случае устанавливается в соответствии с порядком, установленным Инструкцией по делопроизводству в УФНС России по Тульской области (далее – Инструкция);
 
2.1.3. обеспечить в соответствии с порядком, установленным Инструкцией, его регистрацию и направление на исполнение в отдел регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Тульской области (Анисимова Е.В.), если запрос содержит только обращение о представлении сведений из ФБД ЕГРЮЛ и ЕГРИП. Срок исполнения запроса в этом случае устанавливается в соответствии с порядком, установленным Инструкцией.
 
2.2. Отдел налогообложения УФНС России по Тульской области (Жаворонков А.И.) при получении запросов:
 
2.2.1. указанных в пункте 2.1.1 настоящего приказа, осуществляет их исполнение, руководствуясь Регламентом;
 
2.2.2. указанных в пункте 2.1.2 настоящего приказа, осуществляет их исполнение в соответствии с порядком, установленным Инструкцией.
 
2.3. Отдел регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Тульской области (Анисимова Е.В.) при получении запросов, указанных в пункте 2.1.3 настоящего приказа, осуществляет их исполнение в соответствии с порядком, установленным Инструкцией.
 
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя УФНС России по Тульской области Кожевникову Г.В.


Руководитель УФНС России
по Тульской области
С.Н. Алехин
 

Комментарии: