ENG

Приказ ФНС России от 16.06.2011 № ЯК-7-1/376@

Дата публикации: 16.04.2014

Приказ от 16 июня 2011 г. N ЯК-7-1/376@ «Об утверждении информационного ресурса "расчеты с бюджетом" регионального уровня»

Дата документа: 16.06.2011
Вид документа: Приказ
Принявший орган: ФНС России
Номер: ЯК-7-1/376@
КНД:
Тип ситуации:

В целях совершенствования контроля и оперативности сбора информации о начисленных, поступивших суммах налогов и сборов, сальдо расчетов налогоплательщиков с бюджетом и оптимизации формирования статистической налоговой отчетности ФНС России на региональном уровне приказываю:

1. Утвердить информационный ресурс "Расчеты с бюджетом" регионального уровня согласно Приложению к настоящему Приказу.

2. Управлению информатизации (В.Г. Колесников), ФГУП ГНИВЦ ФНС России (Р.В. Филимошин) внести в установленном порядке необходимые изменения в программные средства регионального и местного уровней по ведению информационного ресурса "Расчеты с бюджетом".

3. Установить, что информационный ресурс, указанный в пункте 1 настоящего Приказа, передается:

3.1. Установить срок передачи информационного ресурса инспекциями Федеральной налоговой службы по районам, районам в городах, городам без районного деления, инспекциями межрайонного уровня на региональный уровень не позднее 6 числа месяца, следующего за отчетным, по окончании отчетного года - на седьмой рабочий день января;

(п. 3.1 в ред. Приказа ФНС России от 12.11.2012 N ММВ-7-1/840@)

3.2. Управлениями ФНС России по субъектам Российской Федерации в адрес управлений ФНС России по другим субъектам Российской Федерации и межрегиональными инспекциями ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам в управления ФНС России по соответствующим субъектам Российской Федерации - в сроки, установленные в методических указаниях по порядку составления статистической налоговой отчетности.

4. Методологическое сопровождение информационного ресурса "Расчеты с бюджетом" регионального уровня возложить на Аналитическое управление (В.Н. Засько) и Управление урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства (Г.В. Колташов).

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Н.С. Завилову.

 

Исполняющий обязанности руководителя

Федеральной налоговой службы                                                                                                    К.В. Янков

Комментарии:

в ред. Приказа ФНС России от 12.11.2012 N ММВ-7-1/840@

Прикрепленные документы

К началу страницы