ENG

Управление ФНС России по Тюменской области продолжает формировать общественный совет

Дата публикации: 05.03.2014 12:26 (архив)

Продолжается формирование Общественного совета при Управлении ФНС России по Тюменской области.

Задачей Совета является содействие Управлению в обеспечении защиты и согласования интересов граждан Российской Федерации, общественных объединений, организаций, органов государственной власти для решения вопросов в сфере деятельности Управления.

Налоговой службой взят курс на информационную открытость, клиентоориентированность, внедрение электронного взаимодействия с налогоплательщиками. Поэтому роль Общественного совета для налоговой службы важна – как в качестве общественной и профессиональной оценки, так и в качестве площадки для выработки предложений и инициатив в сфере налогового администрирования.

Напомним, что Совет формируется на основе добровольного участия из числа кандидатов, выдвинутых в члены Совета. С требованиями к кандидатам можно ознакомиться в «Уведомление о начале процедуры формирования состава Общественного совета УФНС России по Тюменской области».

Письма о выдвижении кандидата в состав совета принимаются Управлением до 14 марта 2014 года. Письма предоставляются в печатном виде по адресу: 625009, г. Тюмень, ул. Товарное шоссе, д.15 или факсом (3452) 45-61-90 с дублированием на бумажном носителе.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата