ENG

В феврале налогоплательщиков приглашают принять участие в публичных слушаниях

Дата публикации: 26.01.2018 15:03

Принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности за IV квартал 2017 года тюменских налогоплательщиков приглашают в следующем месяце, 16 февраля.

На слушаниях, проводимых в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности», рассмотрят вопросы, касающиеся перехода бизнеса на новую технологию использования контрольно-кассовой техники, применения субъектами малого предпринимательства специальных налоговых режимов, а также обсудят последние изменения, касающиеся налогового законодательства, ведение Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства.

Желающим задать собственные вопросы необходимо направить их формулировку на официальный адрес электронной почты УФНС России по Тюменской области nalog63@list.ru.

Для участия в публичных слушаниях необходимо зарегистрироваться по ссылке https://publicufns72.ticketforevent.com/, либо по телефону +7 (3452) 49-20-76.

Дата и время проведения: 16 февраля 2018 года, начало в 10.00;

Место проведения: г. Тюмень, ул. Советская, 61, 2 этаж.