ENG

В III квартале налоговые органы региона проведут для налогоплательщиков тематические семинары

Дата публикации: 24.06.2024 10:55

Наряду с проведением горячих линий, все налоговые органы Тюменской области ежеквартально организуют тематические семинары.

На ближайших мероприятиях налогоплательщикам расскажут о способах и сроках уплаты НДФЛ по обязательствам 2023 года, о порядке ликвидации юридических лиц в упрощенном порядке, о реализации отраслевого проекта «Общественное питание», направленного на повсеместное применение контрольно-кассовой техники в заведениях общепита.

Кроме того, в III квартале 2024 года налогоплательщики смогут получить актуальную информацию о преимуществах направления отчетности через «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», о порядке предоставления персонифицированных сведений и уведомлений об исчисленных суммах по НДФЛ и страховым взносам, а также о возможности получения электронной подписи в Удостоверяющем центре ФНС России.

Ознакомиться с датой, временем проведения и полным перечнем тем семинаров можно в представленных ниже графиках.