ENG

Жителей Тюменской области приглашают на публичные слушания

Дата публикации: 16.11.2018 21:03

Уже в этом месяце, 29 ноября, в Тюмени пройдут очередные публичные слушания, организованные Управлением ФНС России по Тюменской области.
В числе вопросов, вынесенных на повестку обсуждения — изменения налогового законодательства, касающиеся исчисления налога на добавленную стоимость (НДС), уплата страховых взносов и налога на доходы физических лиц (НДФЛ) с 1 января 2019 года, особенности налогообложения имущества физических лиц, использование новых возможностей сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», предупреждение возникновения налоговой задолженности и законные механизмы ее урегулирования.

Стоит отметить, что в публичных слушаниях также выступит представитель Управления Росреестра по Тюменской области с докладом о порядке оспаривания результатов определения кадастровой стоимости.

Свои вопросы налогоплательщики могут направить на официальный адрес электронной почты УФНС России по Тюменской области nalog63@list.ru для их рассмотрения в ходе публичных слушаний.

Для участия в мероприятии обязательна регистрация — по ссылке https://ps72ufns3kv.ticketforevent.com/, либо по телефонам +7 (3452) 49-20-76, +7 (3452) 49-20-06.

Налогоплательщики юга Тюменской области могут принять участие в мероприятии, посетив администрации муниципальных образований и задав интересующие вопросы представителям ведомства в режиме видеоконференцсвязи (ВКС). Более подробная информация о местоположении администраций, контактных телефонах и пр. можно узнать ниже в приложении.

Дата и время проведения: 29 ноября 2018 года, начало в 10.30 (регистрация с 10.00);
Место проведения: г. Тюмень, ул. Советская, 61, 2 этаж.