ENG

Информация о результатах конкурса ИФНС России по г. Тюмени № 3

Дата публикации: 19.11.2019 09:22

Инспекция  Федеральной налоговой службы по г. Тюмени №3, адрес: 625009, г. Тюмень, ул. Товарное шоссе, д. 15, телефон: 29-61-11, телефакс: 79-23-33; в лице начальника инспекции Жуковой Светланы Алексеевны, действующего на основании приказа ФНС России от 21.02.2019 №ММВ-10-4/223@, Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Тюмени №3, утвержденного Приказом УФНС России по Тюменской области от 26.02.2019 г. №01-05/043@, 13.11.2019 проведен конкурс на замещение вакантных  должностей государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Тюмени №3, решения конкурсной комиссии по итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Тюмени №3 от 13.11.2019.

По результатам оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (тестирование, индивидуальное собеседование), победителями конкурса на замещение вакантных должностей:

- Государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности №1 Токарева Наталья Анатольевна;

- Государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №3 Кожухова Анастасия Евгеньевна;

- Главного специалиста – эксперта правового отдела Чуркина Ирина Васильевна;

- Старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №4 Заиц Анна Владимировна;

- Старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №2 Фролова Светлана Александровна;

- Государственного налогового инспектора контрольно – аналитического отдела №1 Гаас Юлия Сергеевна;

- Старшего государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками №2 Анисихина Дина Вячеславоввна. 

По результатам голосования включены в кадровый резерв ИФНС России по г. Тюмени №3 на должности на должности старшей группы Нескина Елена Сергеевна, Яковленко Олеся Борисовна, Шабалдина Анастасия Юрьевна, Токушева Мария Юрьевна, Лозина Оксана Викторовна, Петрова Ирина Александровна, Ветлугина Татьяна Анатольевна, Фадеева Екатерина Андреевна, Лопатина Виктория Александровна, Возмилов Кирилл Валерьевич, с их согласия. 

Победитель на должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №8 не выявлен.

Индивидуальное собеседование не состоялось с Андреевой Натальей Михайловной, Силиной Дарьей Игоревной - по причине неявки на конкурс.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской  службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Тюмени № 3.    

Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены в течение трех лет со дня завершения конкурса по письменному заявлению по адресу: г.Тюмень, ул.Товарное шоссе, 15, каб.905, отдел кадров и безопасности, контактный телефон: 29-61-11.