ENG

Актуальный режим работы налоговых органов Тюменской области

Дата публикации: 16.10.2020 08:05

С 6 июля 2020 года налоговые органы Тюменской области работают по новому графику. Приём и обслуживание налогоплательщиков в операционных залах инспекций на территории всего региона осуществляется в следующем режиме:

  • понедельник, среда: 9.00 – 18.00;
  • вторник, четверг: 9.00 – 20.00;
  • пятница: 9.00 – 16.45;
  • суббота, воскресенье: выходные дни.

Обращаем внимание, что в инспекциях продолжается прием всей входящей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, через специально оборудованные  боксы.

Обратиться в налоговый орган налогоплательщики могут и в электронном виде посредством интерактивных сервисов ФНС России, в том числе «Обратиться в ФНС России», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица», «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» и по телекоммуникационным каналам связи (ТКС).

Получить оперативную информацию так же можно позвонив по телефону Единого контакт-центра ФНС России   8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции, УФНС России по Тюменской области призывает жителей посещать налоговые инспекции только по чрезвычайно важным и неотложным вопросам, требующим личного присутствия.