ENG

Информация о результатах конкурса Межрайонной ИФНС России № 6 по Тюменской области

Дата публикации: 30.08.2022 12:07

Межрайонной Инспекцией Федеральной Налоговой Службы России №6 по Тюменской области (МИФНС России №6 по Тюменской области) (адрес: г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 54, телефон: (3452) 40-48-49, факс: (3452) 40-35-94, Е-mail: insp7224@gmail.com) в лице руководителя Михайловой Натальи Владиславовны, действующего на основании приказа Минфина России от 05.03.2019 №276л/с и Положения об УФНС России по Тюменской области, утвержденного Федеральной налоговой службой 01.04.2021, 23 августа 2022 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в МИФНС России №6 по Тюменской области, решения конкурсной комиссии по итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы МИФНС России №6 по Тюменской области от 23.08.2022.

По результатам оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (индивидуальное собеседование, тестирование), победителями конкурса для замещения вакантных должностей:

- государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 (1 единица) – признан Зырянов Иван Юрьевич;

- старшего специалиста 2 разряда отдела камеральных проверок №1 (1 единица) признана – Аверьянова Алина Эдуардовна.

По результатам голосования включены в кадровый резерв УФНС России по Тюменской области на ведущую группу должностей государственной гражданской службы Никитин Антон Владимирович, на старшую группу должностей государственной гражданской службы Мальцева Екатерина Юрьевна, с их согласия.

Победитель конкурса для замещения вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 (1 единица) не выявлен.

Претенденты на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Соловьева Ольга Евгеньевна, Новикова Мария Александровна, на заседание конкурсной комиссии не явились.

По результатам конкурса будут изданы приказы МИФНС России №6 по Тюменской области о назначении победителей конкурса на вакантные должности государственной гражданской службы.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в МИФНС России №6 по Тюменской области. Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 54, кабинет №219, телефон (3452) 40-50-03.