ENG

В Тюмени состоялся финал проекта «Правовой марафон» ФНС России в УрФО

72 Тюменская область

Дата публикации: 11.05.2022

В эфире выпуска новостей телеканала «Регион-Тюмень» телезрителям рассказали, что 25-26 апреля 2022 года в Тюмени состоялся финал проекта «Правовой марафон» ФНС России в Уральском федеральном округе.

Поприветствовать участников марафона приехал Губернатор Тюменской области Александр Моор.

В мероприятии приняли участие представители центрального аппарата ФНС России (г. Москва), а также представители управлений ФНС России из всех субъектов УрФО: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского-Югры автономных округов.

Проект «Правовой марафон» организован в целях улучшения взаимодействия территориальных органов ФНС России  в Уральском федеральном округе и центрального аппарата ФНС России, формирования сообщества юристов налоговых органов, повышения квалификации сотрудников и эффективности работы правовой функции.

В течение двух дней юристы всего округа активно и плодотворно работали.  Участники марафона преодолели защиту меморандумов, правовую дуэль, выступили на научной конференции, участвовали в тренинге на развитие коммуникаций, а также приобрели новые интересные знакомства.

Финалу проекта предшествовала тщательная длительная подготовка. На протяжении месяца сотрудники налоговых органов писали научные статьи и разрабатывали предложения по развитию налогового администрирования в самых разных направлениях.

По итогам форума среди семи команд Уральского федерального округа выбрали ту, которая представит округ в финале конкурса - ей стала команда из Челябинской области.

В рамках научной конференции авторами лучших статей признаны Байбиесова Айша (Тюменская область) и Алексеев Семён (Свердловская область), второе место занял Павлов Максим (ХМАО-Югра).

Подробнее в видеосюжете программы «Вести. Регион-Тюмень».

 

Источник: ГТРК «Регион-Тюмень»


КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

56 Мб

0 б