Дата публикации: 13.03.2017 07:01 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В апреле этого года — 3 и 4 числа — во всех налоговых инспекциях Тюменской области для плательщиков страховых взносов проведут дни открытых дверей.
В рамках дней открытых дверей с 9.00 до 20.00 сотрудники налоговых органов проконсультируют налогоплательщиков по вопросам, касающимся порядка заполнения реквизитов платежных поручений по уплате страховых взносов, способах представления расчетов в зависимости от количества работников. О сроках оплаты страховых взносов, предоставлении отчетности — на эти и другие, интересующие налогоплательщиков, вопросы ответят сотрудники налоговых органов.
Уже сегодня получить интересующую информацию об администрировании страховых взносов можно на сайте ФНС России в специальном разделе «Страховые взносы — 2017». Помимо прежних и новых видов бюджетной классификации в разделе представлены рекомендуемые формы и форматы документов, используемые для учета организаций и физических лиц в качестве плательщиков страховых взносов, а также порядок их заполнения.