ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности УФНС России по Забайкальскому краю

Дата публикации: 27.11.2020 03:44

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю по итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, состоявшегося 24.11.2020, сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе проведенных тестирования и собеседования) победителем конкурса на должность главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности признан Позлутский Михаил Николаевич.

Также по результатам конкурса было принято решение включить Важаеву Татьяну Александровну в кадровый резерв Управления на ведущую группу должностей.

Заниной Н.П., Юрловой Н.А. отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю. Орещенков С.В. не прибыл на конкурс в связи с временной нетрудоспособностью.

Документы участникам конкурса могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу 672000, Чита, Анохина, 63, Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю, отдел кадров (каб.315), Справки по телефону: +7 (3022) 23-05-54.