ENG

Представители бизнеса приняли участие в совещании на базе УФНС России по Забайкальскому краю

Дата публикации: 30.08.2019 12:13 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

30 августа на площадке УФНС России по Забайкальскому краю состоялся семинар-совещание по вопросу повышения эффективности взаимодействия налоговых органов и предпринимателей Забайкальского края с участием заместителя руководителя ФНС России К.Н. Чекмышева, руководства Управления и Межрайонных инспекций, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае, предпринимательского сообщества региона, представителей Общественного совета.

Совещание проводилось в формате открытого диалога между представителями бизнеса и налоговой службы, который, в первую очередь, был направлен на налаживание конструктивных отношений двух сторон. По результатам диалога был вынесен ряд решений: организовать на базе Управления консультационный пункт, в рамках которого ежемесячно налогоплательщики могли бы получать квалифицированные консультации, проработать предложение Уполномоченного по защите прав предпринимателей В.В. Бессоновой о создании конфликтных комиссий и провести, в дополнение к состоявшемуся мероприятию, 3 сентября 2019 года встречу Руководителя Управления И.А. Войлошниковой с предпринимательским сообществом региона.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата