ENG

Публичные слушания пройдут в УФНС России по Забайкальскому краю в формате вебинара

Дата публикации: 22.05.2020 09:32

28 мая 2020 года в 14.00 (время местное) УФНС России по Забайкальскому краю проведет публичные слушания о порядке предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции. Публичные слушания впервые пройдут в формате вебинара.

В рамках мероприятия все желающие смогут узнать о порядке и способах направления заявлений на выплату субсидии, условиях и сроках предоставления субсидии, а также получить ответы на интересующие вопросы.

УФНС России по Забайкальскому краю приглашает принять участие в вебинаре представителей организаций, индивидуальных предпринимателей и общественных организаций, работающих с предпринимательским сообществом.

Для регистрации и участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке https://n.sbis.ru/Events/ufns75_280520  и нажать «Участвую». В день проведения вебинара за 15 минут до начала необходимо зайти на страницу вебинара, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться».

Для комфортного онлайн-просмотра трансляции компьютер должен быть подключен к сети интернет со скоростью от 2 Мбит/с. Рекомендуется использовать браузеры Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex Browser, должны быть подключены колонки (наушники).

Вопросы по заявленной теме слушаний могут быть оставлены заранее (до 27.05.2020) в карточке по указанной ссылке, направлены по адресу электронной почты smi-ufns75@yandex.ru.