ENG
75 Забайкальский край

Воронцова Татьяна Вадимовна

Воронцова Татьяна Вадимовна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родилась 19 июня 1974 года в г. Иркутске. Имеет высшее образование: в 1998 году окончила Иркутскую государственную экономическую академию. Экономист по специальности «Финансы и кредит».

С 1993 года начала работать в Государственной налоговой инспекции по Центральному району г. Читы государственным налоговым инспектором. За время работы замещала должности ведущего специалиста, главного специалиста, старшего государственного налогового инспектора, заместителя начальника отдела, начальника отдела. С мая 2006 года работает в Управлении Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю заместителем начальника отдела урегулирования задолженности. С августа 2006 года в течении 15 лет возглавляла отдел урегулирования задолженности.

14.12.2021 года назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю.

В 2011 году награждена знаком отличия «Отличник ФНС России», в 2020 году - памятной медалью Федеральной налоговой службы «30 лет налоговым органам Российской Федерации», в 2022 - медалью ФНС «За заслуги» II степени.

В УФНС России по Забайкальскому краю непосредственно координирует и контролирует деятельность:
  • отдела урегулирования состояния расчетов с бюджетом
  • отдела процессного взыскания задолженности
  • отдела проектного управления долгом
  • отдела урегулирования задолженности физических лиц
Осуществляет взаимодействие с администрацией, правоохранительными, контролирующими и таможенными органами по вопросам исполнения налогового законодательства.

Перейти График личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС по Забайкальскому краю