ENG
75 Забайкальский край

Демьяненко Наталья Владимировна

Демьяненко Наталья Владимировна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родилась 22 ноября 1967 года. Имеет высшее образование: в 1990 году окончила Читинский политехнический институт, инженер-механик по специальности «Технология машиностроения». В 2000 году окончила Читинский государственный университет, экономист-менеджер по специальности «Менеджмент».

В налоговых органах начала работать с 1993 года в должности государственного налогового инспектора в Государственной налоговой инспекции по Железнодорожному району г. Читы. Работала в УМНС РФ по Читинской области и АБАО государственным налоговым инспектором, старшим государственным налоговым инспектором отдела регистрации и учёта налогоплательщиков, начальником отдела регистрации и учета налогоплательщиков в Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите, замещала должность заместителя начальника Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите. В связи с переходом на двухуровневую систему управления назначена начальником отдела оперативного контроля.

17 марта 2023 года назначена заместителем руководителя УФНС России по Забайкальскому краю.

В 2009 году награждена знаком отличия «Отличник ФНС России». В 2020 - памятной медалью «30 лет налоговым органам Российской Федерации».

В УФНС России по Забайкальскому краю непосредственно координирует и контролирует деятельность:
  • аналитического отдела
  • отдела оказания государственных услуг
Осуществляет взаимодействие с администрацией, правоохранительными, контролирующими и таможенными органами по вопросам исполнения налогового законодательства.

Перейти График личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС по Забайкальскому краю