ENG
75 Забайкальский край

Шадрина Татьяна Александровна

Шадрина Татьяна Александровна

Временно исполняющий обязанности заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Родилась 04 мая 1979 года.

Имеет высшее образование: в 2004 году окончила Байкальский государственный университет экономики и права г. Иркутск, экономист по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».

В налоговых органах начала работать с января 1997 года в должности делопроизводителя в Государственной налоговой инспекции по Ингодинскому району г. Читы. С октября 1999 года по октябрь 2015 года замещала должности в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по г. Чите специалиста 1 категории отдела налогообложения физических лиц, государственного налогового инспектора отдела проверок юридических лиц, главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 1. С ноября 2015 года по ноябрь 2021 года замещала должность заместителя начальника Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите. С 29 ноября 2021 года в связи с переходом на двухуровневую систему управления назначена начальником отдела выездных налоговых проверок УФНС России по Забайкальскому краю.

28 февраля 2024 года назначена временно исполняющим обязанности заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю по 27 августа 2024 года.

В 2015 году награждена Почетной грамотой ФНС России.

В УФНС России по Забайкальскому краю непосредственно координирует и контролирует деятельность:
  • отдела выездных налоговых проверок
  • отдела предпроверочного анализа и планирования налоговых проверок
Осуществляет взаимодействие с Администрацией Забайкальского края, Законодательным Собранием Забайкальского края, органами местного самоуправления Забайкальского края, правоохранительными, контролирующими и таможенными органами по вопросам исполнения налогового законодательства.

Перейти График личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Забайкальскому краю