ENG

Как уменьшить налог на ПСН и на УСН на сумму страховых взносов расскажут на вебинаре 14 марта

Дата публикации: 13.03.2023 03:28

УФНС России по Забайкальскому краю продолжает цикл вебинаров по вопросам работы Единого налогового счёта. На этой неделе тематические вебинары пройдут 14 и 17 марта 2023 года в 14:00 (время местное).

14 марта пройдет тематический вебинар на тему «Как уменьшить налог на ПСН и на УСН на сумму страховых взносов?». Кроме того, специалисты расскажут о резервировании платежей. Ссылка для подключения https://w.sbis.ru/webinar/ufns75-14032023.

17 марта состоится вебинар «ЕНС: порядок заполнения заявления о распоряжении путем зачета/возврата суммой денежных средств». Ссылка для подключения https://w.sbis.ru/webinar/ufns75-17032023.
Кроме того, в программе вебинаров - ответы на вопросы налогоплательщиков по указанным темам.

Напомним, налоговая служба проводит еженедельные вебинары и отвечает на вопросы налогоплательщиков по новой системе учета платежей (Единый налоговый счет) в режиме онлайн. Вопросы могут быть также оставлены заранее в карточке вебинара. Приглашаем принять участие в мероприятии всех заинтересованных лиц.

Для регистрации и участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке и нажать «Участвую». В день проведения вебинара за 15 минут до начала необходимо зайти на страницу вебинара, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться». Рекомендуем участникам регистрироваться заранее во избежание технических сбоев при массовой одновременной регистрации. Для более комфортного онлайн-просмотра трансляции компьютер должен быть подключен к сети интернет со скоростью от 2 Мбит/с. Рекомендуется использовать браузеры Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex Browser и обеспечить подключение аккустических систем (аудиоколонок, наушников).