ENG

Единый регистрационный центр УФНС России по Забайкальскому краю продолжит работу на Бутина, 10

Дата публикации: 04.02.2022 04:56

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю информирует, что операционный зал Единого регистрационного центра по адресу ул. Бутина, 10 (Единый регистрационный центр) продолжает оказывать услуги по государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств, предоставлению сведений и документов из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП), реестра дисквалифицированных лиц (РДЛ).

График работы операционного зала по адресу г. Чита, ул. Бутина, д. 10:
понедельник - четверг – с 08:30 до 17:30, пятница – с 08:30 до 16:15, без перерыва на обед, суббота, воскресенье выходные дни.

Одновременно сообщаем, что услугами по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а так же предоставлению сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП/РДЛ можно воспользоваться в КГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края».

УФНС России по Забайкальскому краю напоминает, что в соответствии с п. 1 ст. 9 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» документы для государственной регистрации могут быть представлены:
- в форме электронного документа, подписанного электронной подписью заявителя, либо электронной заявки с использованием сети Интернет через сайт ФНС России www.nalog.gov.ru (сервис «Регистрация бизнеса» - «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»);
- по просьбе заявителя нотариусом в форме электронных документов;
- через КГАУ МФЦ Забайкальского края.
- почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке с описью вложения;
- непосредственно в регистрирующий орган по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Бутина, д. 10.

Всю интересующую информацию Вы можете уточнить по телефонам УФНС России по Забайкальскому краю: +7(3022)35-59-11, 32-20-95.