ENG

Публичные слушания пройдут в УФНС России по Забайкальскому краю

Дата публикации: 26.11.2018 08:08 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Публичное обсуждение практики по соблюдению обязательных требований налогового законодательства по теме: «Автоматизация налогового контроля с помощью программного комплекса АСК НДС-2» пройдёт в УФНС России по Забайкальскому краю.

В рамках мероприятия предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:
- Итоги контрольной работы с использованием риск-ориентированного подхода при администрировании налога на добавленную стоимость (далее-НДС) с использованием автоматизированной системы контроля «АСК НДС-2»;
- Автоматизация налогового контроля с помощью программного комплекса «АСК НДС-2»;
- Основные изменения налогового законодательства в части НДС;
- Использование риск-ориентированного подхода при проведении камеральных налоговых проверок деклараций по НДС, в которых отражены операции, неподлежащие налогообложению НДС в соответствии с пунктами 2 и 3 статьи 149 НК РФ;
- НДС для плательщиков ЕСХН: новые условия с 01.01.2019.

Проведение указанного мероприятия запланировано на 14.00 29 ноября 2018 года по адресу: г. Чита, ул. Анохина, 63, актовый зал.
УФНС России по Забайкальскому краю приглашает на мероприятие руководителей организаций, представителей контролирующих органов, органов исполнительной власти, общественных организаций.

О готовности принять участие в публичных обсуждениях (лично или направив уполномоченного представителя) необходимо сообщить не позднее 27.11.2018 по адресу электронной почты smi-ufns75@yandex.ru или телефону 23-03-72.