ENG

Зал обслуживания налогоплательщиков в Краснокаменске переехал в центральный офис на проспекте Строителей, 9

Дата публикации: 28.11.2023 09:43

Зал приёма налогоплательщиков обособленного подразделения УФНС России по Забайкальскому краю в г. Краснокаменске переехал из офиса на проспекте Строителей, 19 в центральный офис на проспекте Строителей, 9.

Для получения услуг налоговой службы жителям Краснокаменска и близлежащих населённых пунктов следует обращаться в центральный офис, начиная с 28 ноября.

Напоминаем, что самые востребованные услуги налоговых органов налогоплательщики могут также получить в КГАУ «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг Забайкальского края» (МФЦ). Кроме того, жителям районов доступны электронные сервисы ФНС России: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», «Личный кабинет юридического лица», «Личный кабинет для плательщиков налога на профессиональный доход» (для самозанятых) и другие.

Получить информацию о налоговом законодательстве, уточнении порядка и способов предоставления услуг для налогоплательщиков Забайкальского края можно по телефонам справочной службы Единого Контакт-центра 8-800-222-22-22 и телефонам Управления, размещённым в разделе «Контакты» официального сайта ФНС России.