ENG

График бесплатных семинаров для налогоплательщиков на II квартал 2023 года размещен на сайте ФНС России

Дата публикации: 10.04.2023 04:39

УФНС России по Забайкальскому краю публикует график проведения бесплатных семинаров для налогоплательщиков в очном режиме на второй квартал 2023 года. График семинаров размещен на сайте ФНС России в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков». Кроме того, в данном разделе размещен график тематических вебинаров на 2023 год.

Бесплатные семинары для налогоплательщиков пройдут в Управлении по адресу г. Чита, ул. Анохина, 63, а также в обособленных подразделениях в Забайкальском крае. Обращаем внимание, что в графике возможны изменения и рекомендуем уточнять даты проведения по указанным телефонам.

Семинары будут посвящены вопросам применения специальных налоговых режимов, регистрации и учету налогоплательщиков, применения онлайн - ККТ. Также на семинарах будут рассмотрены вопросы налогообложения имущества: об изменениях в Законе Забайкальского края «О налоге на имущество организаций» с 2023 года и порядок представления и заполнения уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам (земельный и транспортный налоги, налог на имущество организаций).