Дата публикации: 18.09.2013 09:49 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Специалисты Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите проводят активную разъяснительную работу по популяризации интернет–сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
На этот раз презентация интерактивного сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» проведена для сотрудников Управления ГИБДД. В рамках состоявшегося мероприятия всем собравшимся были выданы бланки заявлений для регистрации в сервисе.
Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте www.r75.nalog.ru позволяет налогоплательщикам – физическим получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества, контролировать состояние расчетов с бюджетом без личного обращения в налоговый орган, а также самостоятельно формировать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей.