Дата публикации: 07.04.2015 10:36 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
На официальном сайте ФНС России уже не первый год функционирует интернет-сервис «Анкетирование», который позволяет гражданам оценивать работу налоговых органов.
Налогоплательщикам предлагается высказать свое мнение о качестве оказания государственных услуг, комфортности помещений для приема граждан, работе и профессиональном уровне сотрудников, а также об электронных сервисах, функционирующих на официальном сайте ФНС России.
В январе-марте 2015 года в Забайкальском крае данным сервисом воспользовались 157 налогоплательщиков. От физических лиц поступило 125, от юридических лиц – 7, от индивидуальных предпринимателей – 25 анкет. 98% налогоплательщиков оценивают работу налоговых органов положительно.
Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю обращается к посетителям налоговых инспекций с просьбой оценить работу государственных органов. Полученные анкеты используются для совершенствования и повышения качества обслуживания посетителей.
Оставить свой отзыв можно здесь.