ENG

График семинаров для налогоплательщиков утверждён в УФНС России по Забайкальскому краю

Дата публикации: 18.09.2018 07:19

Бесплатные семинары для налогоплательщиков пройдут в октябре, ноябре и декабре в центральных офисах Межрайонных ИФНС России по Забайкальскому краю, г. Чите, а также в территориально обособленных рабочих местах.

Семинары будут посвящены изменениям в налогообложении физических лиц и срокам уплаты имущественных налогов, администрированию страховых взносов, новым условиям уплаты НДС плательщиками ЕСХН с 1 января 2019 года.

Также налогоплательщики смогут задать вопросы специалистам налоговой службы по следующим темам: о порядке заполнения налоговой декларации и налоговой отчетности, субсидиарной ответственности руководителей юридических лиц, предусмотренной законом о несостоятельности (банкротстве), об изменениях в законодательстве в части государственной регистрации в электронном виде, переходе на онлайн-кассы и многим другим.

Более подробно с графиком семинаров на четвертый квартал 2018 года можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков».