В поселке Кокуй работал консультационный пункт налоговой службы

75 Забайкальский край

Дата публикации: 20.09.2013

Издание: Интернет-сайт "Комсомольская правда", 20.09.2013
Тема: В поселке Кокуй работал консультационный пункт налоговой службы
Источник:  http://www.kp.ru/online/news/1540641/

Специалисты рекомендуют всем налогоплательщикам подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», чтобы контролировать свои расчеты с бюджетом.

18 сентября 2013 года Межрайонной ИФНС России № 6 по Забайкальскому краю в рамках проведения информационной кампании по уплате имущественных налогов физическими лицами за 2012 год был организован выезд консультационного пункта в пгт. Кокуй Сретенского района.

Налогоплательщикам были даны консультации по начислению и уплате имущественных налогов, предоставлению льгот, по порядку получения социальных и имущественных вычетов. Также работниками налоговой службы была проведена сверка данных с налогоплательщиками, имеющими задолженность по налогам.

Специалисты налоговой инспекции помогли составить заявления на предоставление льгот по имущественным налогам физическим лицам.

Управление ФНС России по Забайкальскому краю предлагает жителям пгт. Кокуй и всем налогоплательщикам оценить качество работы специалистов налоговых органов Забайкальского края с помощью интерактивного сервиса «Анкетирование» на сайте www.r75.nalog.ru.
 
Кристина КУРТЕ