В краевой бюджет в октябре поступило 3 млрд. рублей от налогоплательщиков

75 Забайкальский край

Дата публикации: 13.11.2013

Издание: Сайт "Забмедиа.ру", 13.11.2013
Тема: В краевой бюджет в октябре поступило 3 млрд. рублей от налогоплательщиков
Источник:  http://zabmedia.ru/?page=news&text=61974

В октябре в бюджет Забайкальского края поступило более 3 млрд. рублей налогов и сборов, администрируемых Федеральной налоговой службой, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе краевого Управления ФНС России.

- Всего за январь-октябрь поступления в консолидированный бюджет составили более 22 млрд. рублей, что на 62,5 млн. рублей больше, чем за январь-октябрь 2012 года, причем основная доля поступлений от налогоплательщиков за 10 месяцев обеспечена поступлениями налога на доходы физических лиц (51,5%) и составляет 11 млрд. рублей, - пояснили собеседники агентства.

Поступления налога на прибыль организаций в консолидированный бюджет Российской Федерации в январе-октябре составили более 3 млрд. рублей, а поступления по налогу на имущество организаций - более 2 млрд. рублей.

-На сайте www.r75.nalog.ru функционирует интернет-сервис «Заплати налоги», который позволяет как физическим, так и юридическим лицам формировать платежные документы и осуществлять оплату налогов в режиме онлайн, напомнили в УФНС России по Забайкальскому краю.