В Чите специалисты-налоговики провели встречу со студентами

75 Забайкальский край

Дата публикации: 10.12.2013

Издание: Интернет-сайт "Комсомольская правда", 10.12.2013
Тема: В Чите специалисты-налоговики провели встречу со студентами
Источник:  http://www.kp.ru/online/news/1607658/

10 декабря они поговорили с учащимися старших курсов ЗабГУ

- В мероприятии приняли участие начальник отдела кадров и безопасности УФНС России по Забайкальскому краю С.В. Фоминых и начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Забайкальскому краю А.Г. Шипунов, - сообщает пресс-служба УФНС России по Забайкальскому краю.

Александр Гавриилович рассказал студентам об основных направлениях работы налоговых органов, официальном сайте налоговых органов Забайкальского края и о функционирующих на нем интерактивных сервисах.

Светлана Викторовна выступила с презентацией «Государственная гражданская служба в налоговых органах Забайкальского края». Она сообщала студентам о требованиях, предъявляемых при поступлении на работу в налоговые органы, о специфике работы, а также ответила на вопросы присутствующих.

Мария СНЕГОВА