75 Забайкальский край
Дата публикации: 05.03.2014
Издание: Информационное агенство Zabvesti.ru
Тема: Руководитель УФНС России по Забайкальскому краю ответила на вопросы граждан в приёмной Президента
Источник: 
http://chitanews.me/novosti-chity/17856-rykovoditel-yfns-rossii-po-zabaikalskomy-krau-otvetila-na-voprosy-grajdan-v-priemnoi-prezidenta.html
4 марта 2014 года Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю Ирина Анатольевна Войлошникова провела личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации по Забайкальскому краю.
Вопросы, с которыми граждане обратились на прием, касались получения имущественных налоговых вычетов, а также уплаты транспортного налога и получения уведомлений на уплату налогов от налоговых органов.
Управление ФНС России по Забайкальскому краю напоминает, что налогоплательщики, которые по каким-либо причинам не смогли попасть на личный прием к Ирине Анатольевне, могут задать интересующие их вопросы на сайте www.nalog.ru с помощью интернет-сервиса «Обратиться в ФНС России» и получить квалифицированный ответ специалиста.
Пресс-служба УФНС России
по Забайкальскому краю