ENG

Состоялась расширенная коллегия УФНС России по Забайкальскому краю

75 Забайкальский край

Дата публикации: 06.03.2014

Издание: Информационное агенство Zabvesti.ru
Тема: Состоялась расширенная коллегия УФНС России по Забайкальскому краю
Источник:  http://zabvesti.ru/news/policy/media/40292/

5 марта 2014 года в Управлении Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю состоялась расширенная коллегия, посвященная итогам работы УФНС России по Забайкальскому краю за 2013 год и основным задачам на 2014 год.

Об этом ИА Забвести.ру сообщила пресс-секретарь УФНС России по Забайкальскому краю.

В работе коллегии приняли участие Министр финансов Забайкальского края А.И. Кефер, председатель комитета по бюджетной и налоговой политике Законодательного собрания Забайкальского края В.Н. Хорохордин, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю Е.В. Филиппова, председатель контрольно–счетной палаты Забайкальского края С.А. Доробалюк, начальник по управлению экономической безопасности и противодействия коррупции Управления Министерства внутренних дел по Забайкальскому краю Г.А. Исаев.

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю И.А. Войлошникова, а также начальники Межрайонных ИФНС России по Забайкальскому краю, г. Чите и отделов УФНС России по Забайкальскому краю в своих выступлениях подвели итоги прошедшего года и рассказали об основных задачах, поставленных перед налоговыми органами Забайкальского края, на 2014 год.

Приглашенные гости выразили благодарность работникам налоговой службы за работу, подвели итоги 2013 года и рассказали о перспективах дальнейшей совместной деятельности.