Читинские налоговые инспекторы еженедельно проводят обучающие семинары по заполнению декларации по НДФЛ

75 Забайкальский край

Дата публикации: 07.04.2014

Издание: Администрация городского округа "город Чита"
Тема: Читинские налоговые инспекторы еженедельно проводят обучающие семинары по заполнению декларации по НДФЛ
Источник:  http://www.admin.chita.ru/news/?id=5749

В рамках декларационной кампании специалисты Межрайонной ИФНС России № 2 по городу Чите каждый четверг проводят обучающие занятия по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц с помощью программного обеспечения.
 
Естественно, не все жители Читы, обязанные подать декларацию о доходах за 2013 год, а также желающие получить вычеты разбираются в тонкостях налоговой отчетности, их пугает необходимость заполнения «горы бумаг». Сотрудники налоговой инспекции по городу Чите решили «пойти навстречу» налогоплательщикам и организовали занятия, где на практике знакомят читинцев с порядком заполнения декларации ф. 3-НДФЛ с помощью специальной программы. На занятиях побывало уже более 50 человек.
 
Заполнение налоговой декларации с помощью специальной компьютерной программы — просто, удобно и быстро. Программу «Декларация 2013» можно скачать на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Межрайонной ИФНС России № 2 по городу Чите