75 Забайкальский край
Дата публикации: 18.10.2014
Издание: Интернет-сайт "Комсомольская правда"
Тема: Специалисты УФНС России по Забайкальскому краю прошел семинар в МФЦ
Источник: 
http://chita.kp.ru/online/news/1873508/
На семинаре обсудили вопрос, касающийся патентной системы налогообложения
15 октября 2014 года специалисты Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю провели семинар для сотрудников КГУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края».
По вопросу «Патентная система налогообложения» выступила заместитель начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц УФНС по краю С.Ш. Очирова. Государственный налоговый инспектор отдела налогообложения юридических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю Е.Г. Степанова рассказала собравшимся об упрощенной системе налогообложения, в том числе о порядке и условиях начала и прекращения применения УСН, объектах налогообложения, налоговой базе, налоговых ставках и порядке исчисления и уплаты налога.
5 ноября 2014 года истекает срок уплаты транспортного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога, а также ответила собравшимся на все интересующие вопросы.