Порядка 1,7 миллиардов рублей поступило от налогоплательщиков Забайкалья в январе 2015 года

75 Забайкальский край

Дата публикации: 20.02.2015

Издание: Интернет-сайт "Комсомольская правда"
Тема: Порядка 1,7 миллиардов рублей поступило от налогоплательщиков Забайкалья в январе 2015 года
Источник:  http://www.chita.kp.ru/online/news/1980798/

Из общей суммы в федеральный бюджет направлено 0,4 миллиардов рублей, в консолидированный бюджет Забайкалья 1,7 миллиардов рублей

В январе 2015 года в консолидированный бюджет от налогоплательщиков Забайкальского края поступило порядка 1,7 млрд. рублей налогов и сборов, что на 1,8% выше уровня поступлений в аналогичном периоде 2014 года, - сообщает пресс-служба УФНС России по Забайкальскому краю.

Из общей суммы доходов в федеральный бюджет направлено 0,4 млрд. рублей от общего объема поступлений, в консолидированный бюджет Забайкальского края 1,3 млрд. рублей, в том числе в местные бюджеты 0,5 млрд. рублей.

УФНС России по Забайкальскому краю напоминает, что на сайте www.nalog.ru функционирует интернет-сервис «Заплати налоги». Данный сервис позволяет налогоплательщикам формировать платежные документы и осуществлять оплату налогов в режиме онлайн.