Сведения о должниках-банкротах, опубликованы на сайте ФНС России

75 Забайкальский край

Дата публикации: 12.05.2015

Издание: Администрация городского округа "город Чита"
Тема: Сведения о должниках-банкротах, опубликованы на сайте ФНС России
Источник:  http://www.admin.chita.ru/news/?id=6836

УФНС России по Забайкальскому краю сообщает, что на сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Урегулирование задолженности и порядок проведения процедур банкротства» опубликована информация о должниках, находящихся в процедуре банкротства.

Граждане могут ознакомиться с актуальной информацией по следующим вопросам:

  • Перевод должников, находящихся в процедуре банкротства, во вторую группу контроля;
  • Информация о направлении в арбитражный суд заявлений о признании должника банкротом;
  • Перечень организаций и индивидуальных предпринимателей — должников, в отношении которых арбитражным судом возбуждена процедура банкротства;
  • Списки арбитражных управляющих, допустивших нарушения.

Данная информация поможет налогоплательщикам убедиться в надежности контрагентов. Получить дополнительную открытую информацию, содержащуюся в базах данных налоговых органов, можно с помощью сервиса «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента». Данный сервис содержит информацию об адресах массовой регистрации, сведения о лицах, в отношении которых факт невозможности участия в организации установлен в судебном порядке, сведения о юридических лицах, отсутствующих по своему юридическому адресу.