75 Забайкальский край
Дата публикации: 17.11.2015
Издание: Интернет-сайт "Комсомольская правда"
Тема: В налоговые органы Забайкалья поступило более 3000 обращений граждан
Источник: 
http://www.chita.kp.ru/online/news/2224146/
И это только за октябрь
Наибольшее количество писем поступило по вопросам исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц – 45% и транспортного налога – 21% от общего числа обращений, а также по вопросам налогообложения малого бизнеса – 10%.
В октябре 2015 года поступило 11 обращений о нарушениях налогового законодательства физическими и юридическими лицами в части уплаты в бюджет налогов и сборов.
Все обращения граждан рассмотрены в установленные законодательством сроки.
УФНС России по Забайкальскому краю напоминает, что обратиться в налоговые органы Забайкальского края граждане могут с помощью интерактивных сервисов «Обратиться в ФНС России» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». В октябре с помощью указанных интернет-сервисов налогоплательщиками направлено 606 обращений.