ENG

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Ярославской области объявляет о проведении конкурса на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв

Дата публикации: 03.11.2022 15:15

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Ярославской области (150040, Ярославль, ул. Некрасова, д. 42) в лице исполняющего обязанности начальника инспекции Салыгана Олега Викторовича, действующей на основании Положения об Инспекции, утвержденного Руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Ярославской области, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы старшей и ведущей групп должностей, категории «специалисты»

  • ведущей группы должностей категории «специалисты» (главный государственный налоговый инспектор)
  • старшей группы должностей категории «специалисты» (старший государственный налоговый инспектор, государственный налоговый инспектор, главный специалист – эксперт, ведущий специалист – эксперт, специалист - эксперт)

Претендентам на замещение данных должностей необходимо иметь высшее профессиональное образование.

Претенденты на замещение вакантных должностей могут самостоятельно пройти предварительный квалификационный тест вне рамок конкурса для самостоятельной оценки своего профессионального уровня, размещенный на сайте www.gossluzhba.gov.ru в рубрике «Образование», «Тесты для самопроверки». Результаты прохождения претендентом предварительного теста не принимаются конкурсной комиссией во внимание и не могут являться основанием для отказа в приеме документов для участия в конкурсе.

Прием документов для участия в Конкурсе будет проводиться в течение 21 календарного дня: с 03.11.2022 по 23.11.2022.

Время приема документов: с 09.00 до 13.00 часов (ежедневно, кроме выходных и праздничных дней).

Адрес приема документов: 150040, г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 42, отдел обеспечения, кабинет 201.

Не позднее чем за 15 календарных дней до начала второго этапа конкурса на официальном сайте и в ФИС ЕИСУКС размещается информация о дате, месте и времени его проведения, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе (далее – кандидаты), и направляются кандидатам соответствующие сообщения в письменной форме, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, – в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием указанной информационной системы.

Проведение конкурса планируется в два этапа: тестирование:  06.12.2022 (предварительная дата);  индивидуальное собеседование: 07.12.2022 (предварительная дата) по адресу: 150040, г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 42.Контактный телефон отдела обеспечения (4852) 30-78-66.

Ответственный за прием документов – Жукова Мария Валентиновна