ENG
76 Ярославская область

Дроздецкий Павел Анатольевич

Дроздецкий Павел  Анатольевич

Заместитель руководителя УФНС России по Ярославской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Павел Анатольевич Дроздецкий родился 5 января 1987 года в Тюмени.

В 2009 году окончил Тверской государственный университет по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», в 2012 году - Российский новый университет по программе профессиональной переподготовки «Налоговое консультирование, консультант по налогам и сборам».

С 2009 по 2013 год прошел путь от специалиста 1 разряда до главного государственного налогового инспектора в территориальных налоговых инспекциях Тверской и Московской области.

С 2013 по 2017 год замещал должности главного специалиста-эксперта, консультанта и советника в Центральном аппарате Федеральной налоговой службы.

С марта 2017 года замещал должность начальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Ярославской области.

С 12 июля 2021 года назначен исполняющим обязанности заместителя руководителя УФНС России по Ярославской области, 6 декабря 2021 года назначен заместителем руководителя УФНС России по Ярославской области.

Имеет Благодарность руководителя ФНС России, Почетную грамоту ФНС России, знак отличия «Отличник ФНС России», Благодарность Губернатора Ярославской области.

Является финалистом кадрового проекта ФНС России «Резерв руководителя», финалистом трека «Государственное управление» конкурса управленцев «Лидеры России» 2021-2022 гг.