ENG

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Ярославской области 01.11.2021 пройдет реорганизация инспекции

Дата публикации: 12.10.2021 17:49

01.11.2021 в Межрайонной ИФНС России № 3 по Ярославской области пройдет реорганизация инспекции:

Межрайонная ИФНС России № 4 по Ярославской области (г. Тутаев) и Межрайонная ИФНС России № 8 по Ярославской области (г. Углич) будут реорганизованы путём присоединения к Межрайонной ИФНС России № 3 по Ярославской области (г. Рыбинск).

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ярославской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности.

Прием и обслуживание налогоплательщиков будет осуществляться во всех инспекциях, в том числе и в помещениях тех, которые прекратят свою деятельность с 1 ноября как самостоятельный налоговый орган.

 Планируя свой визит в налоговый орган, можно воспользоваться онлайн сервисом «Онлайн запись на прием в Инспекцию», который позволяет записаться на определенный день и временной интервал.

Также получить государственные услуги Федеральной налоговой службы можно в отделениях МФЦ. Адреса, график работы, контактные телефоны МФЦ размещены на официальном сайте учреждения.

В связи с реорганизацией с 1 ноября изменятся платежные реквизиты для уплаты налогов (сборов). Для правильного заполнения платежных документов рекомендуется использовать электронные сервисы ФНС России из блока «Уплата налогов и пошлин».