ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №3 по Ярославской области

Дата публикации: 01.02.2021 14:34

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ярославской области  сообщает, что 27.01.2021 состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы инспекции.

По результатам конкурса принято следующее решение:

1. Признать Григорьеву Екатерину Александровну победителем в конкурсе Межрайонной ИФНС России №3 по Ярославской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела.

2. Признать Тараканова Олега Владимировича победителем в конкурсе Межрайонной ИФНС России №3 по Ярославской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1.

3. Рекомендовать к включению в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №3 по Ярославской области для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы следующего участника конкурса:

- Серебрякову Анастасию Анатольевну.

4. Рекомендовать к включению в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №3 по Ярославской области для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы следующих участников конкурса:

- Грибову Наталию Александровну;

- Мисяченко Анастасию Викторовну;

- Нечаеву Марию Александровну.

Участникам конкурса документы могут быть возвращены по письменному заявлению.

150901, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 54, каб. 208, тел. (4855)21-93-55