ENG

Налоговые уведомления можно получить в экспресс-окнах инспекций Ярославской области

Дата публикации: 09.11.2021 16:41

Граждане, которые по каким-либо причинам не получили налоговое уведомление могут обратиться в любую налоговую инспекцию не зависимо от постановки на налоговый учет. Для оперативного предоставления уведомления на уплату имущественных налогов в инспекциях Ярославской области дополнительно открыты экспресс-окна, работающие без предварительной записи. Срок уплаты налогов физическими лицами по налоговому уведомлению - не позднее 1 декабря 2021 года.

Обращаем внимание, что после реорганизации налоговых органов Ярославской области с 1 ноября 2021 года на территории региона функционируют 4 налоговые инспекции, в которых осуществляется прием и обслуживание налогоплательщиков:

7604 – Межрайонная ИФНС России № 5 по Ярославской области, обслуживает налогоплательщиков Кировского, Красноперекопского и Фрунзенского районов г. Ярославля по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46.

7606 – Межрайонная ИФНС России №9 по Ярославской области обслуживает налогоплательщиков Дзержинского, Заволжского и Ленинского районов г. Ярославля по адресу: г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 42.

7610 – Межрайонная ИФНС России № 3 по Ярославской области обслуживает налогоплательщиков г. Рыбинска, г. Углича, г. Тутаева, а также Мышкинского, Брейтовского, Некоузского, Даниловского, Тутаевского, Большесельского, Любимского, Первомайского, Пошехонского и Рыбинского муниципальных районов по любому из адресов:

г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 54;

г. Тутаев, ул. Луначарского, д. 89;

г. Углич, ул. Ярославская, д. 5а.

7627 – Межрайонная ИФНС России № 7 по Ярославской области обслуживает налогоплательщиков Ярославского, Некрасовского муниципальных районов, г. Ростова,  Ростовского, Гаврилов-Ямского и Борисоглебского муниципальных районов, городского округа г. Переславль-Залесский по любому из адресов:

г. Ярославль, ул. Корабельная, д. 1, стр.9;

г. Ростов, ул. Спартаковская, д. 142;

г. Переславль-Залесский, ул. 50 лет Комсомола, д. 16а.