ENG

Руководитель Ярославского налогового управления Д.А. Яковицкий принял участие в расширенном совместном заседании коллегий ФНС России, СК России и МВД России

Дата публикации: 03.12.2021 15:27

Руководитель УФНС России по Ярославской области Д.А. Яковицкий принял участие в расширенном совместном заседании коллегий Федеральной налоговой службы, Следственного комитета Российской Федерации и Министерства внутренних дел Российской Федерации, проходившем в формате видеоконференцсвязи в стенах налогового Управления.

Со стороны ярославских  территориальных органов указанных ведомств в заседании приняли участие руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области А.М.Соболев, начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ярославской области Д.В. Майоров.

На повестку заседания были вынесены вопросы повышения эффективности взаимодействия ведомств по выявлению и расследованию преступлений в сфере налогообложения, а также возмещению ущерба. В ходе мероприятия представители налоговых и правоохранительных органов подвели итоги совместной работы по выявлению и предотвращению налоговых преступлений и определили порядок дальнейшего сотрудничества.