ENG

Долгожданное открытие Спартакиады налоговиков состоялось в Ярославской области

Дата публикации: 01.07.2022 14:30

Сегодня состоялось открытие XV Спартакиады Управления Федеральной налоговой службы по Ярославской области. Данное мероприятие проводилось впервые с 2020 года в связи с распространением коронавирусной инфекции, когда массовые скопления людей были под запретом.

Открывая Спартакиаду ВРИО руководителя УФНС России по Ярославской области Н.Ю. Зеленова отметила, что спортивные соревнования закаляют характер, воспитывают командный дух и готовность биться за результат, а также пожелала участникам ярких побед и спортивной удачи, зрителям – незабываемых впечатлений. В открытии мероприятия принял участие директор Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области И.П. Тюрганов.

Целью данного мероприятия всегда было укрепление здоровья и повышение общекультурного уровня, организация активного отдыха сотрудников налоговых органов Ярославской области.

Открытие Спартакиады началось с мини-футбола. Соревнования проводились с распределением команд после жеребьевки на две подгруппы. Игры проводились из 2х таймов, каждый по 15 минут.

Мы все с радостью участвовали в состязаниях. По итогам соревнований бронзу завоевала команда Межрайонной ИФНС России № 3 по Ярославской области, серебро - команда регионального налогового управления, золото - команда ФКУ «Налог-сервис» ФНС России по Ярославской области. Поздравляем победителей и благодарим всех участников!