ENG

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 7 по Ярославской области приняли участие в заседании круглого стола

Дата публикации: 21.03.2014 15:05 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 7 по Ярославской области приняли участие в заседании  круглого стола 18 марта 2014 года по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, организованного  Администрацией Ярославского муниципального района совместно с Координационным советом по развитию малого и среднего предпринимательства.

Выступление заместителя начальника отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Ланцовой Н.В. перед индивидуальными предпринимателями касалось новых изменений в налоговом законодательстве, а именно, о порядке представления налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи, о представлении налоговой и бухгалтерской отчетности на бумажном носителе с применением двумерного штрих-кода, об изменениях в порядке заполнения платежных документов, об Интернет-сервисах Федеральной налоговой службы.

В заключении было предложено налогоплательщикам с целью экономии времени на ожидание в очереди пользоваться Интернет-сервисом «Онлайн записью на прием в инспекцию».