Дата публикации: 28.12.2015 16:20 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
25 декабря 2015 года в Правительстве Ярославской области состоялось заседание областной комиссии по вопросам обеспечения своевременной выплаты заработной платы в организациях Ярославской области.
Со вступительным словом выступил заместитель председателя областной комиссии по вопросам обеспечения своевременной выплаты заработной платы в организациях области М.Л. Крупин.
На заседании обсуждалось о текущей ситуации с задолженностью по выплате заработной платы в городе Ярославле и муниципальных районах области в агропромышленном комплексе, строительных организациях и на предприятиях ЖКХ. О ситуации с задолженностью по выплате заработной платы на промышленных предприятиях области и о принимаемых мерах по ее снижению. О принимаемых мерах органами местного самоуправления города Ярославля по содействию своевременной выплаты заработной платы в организациях города.
От налогового Управления в заседании приняла участие начальник отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства УФНС России по Ярославской области Т.В. Копанева.