ENG

О результатах конкурса МИФНС России № 9 по Санкт-Петербургу

Дата публикации: 05.04.2022 10:27

Межрайонная ИФНС России № 9 по Санкт-Петербургу провела 01.04.2022 конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 9 по Санкт-Петербургу.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителем конкурса признаны участники конкурса в соответствии с приложением.

Конкурсной комиссией рекомендовано включить в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы:

- ведущей группы должностей: Абанькина Алексея Васильевича.

- старшей группы должностей: Дмитрачкову Полину Игоревну, Абрамову Елену Георгиевну, Горюшину Елену Николаевну, Яковлеву Ксению Андреевну, Тарасенко Диану Витальевну.

Конкурс на должность: старшего государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 9 по Санкт-Петербургу. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 190103, Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., дом 47, лит. А, Межрайонная ИФНС России № 9 по Санкт-Петербургу, каб. 331.