ENG
78 Санкт-Петербург

Кузнецов Лев Андреевич

Кузнецов  Лев  Андреевич

Член Общественного совета

Директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр развития и поддержки предпринимательства»

Родился 30 марта 1987 года.

В 2009 окончил ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет».

Кандидат экономических наук.

В 2006 году в Санкт-Петербурге основал компанию по производству полиграфической продукции и компанию по разработке информационных технологий.

В 2008 году был приглашен в Агентство Городского Маркетинга Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Правительства Санкт-Петербурга в отдел продвижения и маркетинга. В 2010 году - был назначен заместителем директора Агентства. Работал над реализацией крупных городских проектов, принимал активное участие в работе по продвижению Санкт-Петербурга на международном уровне. Участвовал в работе по созданию государственной программы развития туризма в Санкт-Петербурге.

В 2014 году перешел на должность заместителя генерального директора СПБ ГУ "Городской туристско-информационный центр" Комитета по развитию туризма Правительства Санкт-Петербурга. В ходе работы курировал разработку официальных информационных ресурсов Санкт-Петербурга.

В 2017 году был приглашен в Национальное агентство развития информационных технологий, территорий и туризма Российской Федерации на должность советника председателя. Принимал активное участие в организации крупнейших региональных проектов. Входит в совет Национального агентства развития информационных технологий, территорий и туризма РФ.

С 2017 года - директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр развития и поддержки предпринимательства».

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата