ENG

О результатах конкурса для заключения договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы в МИ ФНС России по КН № 2

Дата публикации: 25.05.2023 12:52

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 2 сообщает о результатах конкурса на заключение договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основании результатов конкурсных процедур, конкурсная комиссия приняла решение рекомендовать для заключения договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы следующих кандидатов по программам Бакалавриата: Маковский Кирилл Игоревич, Шейгеревич Фёдор Максимович, Карпова Вероника Дмитриевна, Ломакин Георгий Дионисиевич.

Документы претендентам, не рекомендованным для заключения договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Большой Черкасский пер., д. 15-17, стр. 1, г. Москва, 101000, отдел кадров (каб.229).

Контактные телефоны: +7 (499) 673-01-48 (внутренний 15-37, 15-40).