ENG

О результатах конкурса на включение в кадровый резерв МИФНС России № 18 по Санкт-Петербургу

Дата публикации: 14.06.2022 17:03

Межрайонная ИФНС России № 18 по Санкт-Петербургу провела 10.06.2022 года конкурс на включение в кадровый резерв.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны участники конкурса в соответствии с приложением.

Конкурс на включение в кадровый резерв на должности: главный государственный налоговый инспектор контрольно-аналитического отдела, государственный налоговый инспектор контрольно-аналитического отдела, главный государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками, старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 18 по Санкт-Петербургу. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., д.13/1, каб.121, телефон +7 (812)335-47-71.