ENG

О результатах конкурса на включение в кадровый резерв в МИФНС России № 24 по Санкт-Петербургу

Дата публикации: 22.11.2022 16:00

Межрайонная ИФНС России № 24 по Санкт-Петербургу провела 18.11.2022 конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны участники конкурса в соответствии с приложением.

Конкурс на ведущую группу должностей отдела камеральных проверок №1, отдела оперативного контроля, на старшую группу должностей отдела урегулирования задолженности, отдела работы с налогоплательщиками, отдела камеральных проверок №1, отдела оперативного контроля, отдела камеральных проверок №5 и отдела обеспечения процедур банкротства не состоялись в связи с отсутствием кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции ФНС России № 24 по Санкт-Петербургу. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Санкт-Петербург, пр. Дальневосточный, д.78, актовый зал, 3 этаж, телефон +7 (812) 335-56-37, (78) 44-23.